Los 1705

Kleiner tragbarer Arzneischrank (yakjang) aus Holz, zweiteilig mit Scharnieren verbunden

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Korea. 20. Jh.
29 x 36 x 31,5 cm
Privatsammlung Rheinland, von den 1970er Jahren bis ca. 1995 in Asien erworben
Übliche Gebrauchsspuren