Los 1705
Kleiner tragbarer Arzneischrank (yakjang) aus Holz, zweiteilig mit Scharnieren verbunden
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Korea. 20. Jh.29 x 36 x 31,5 cm
Privatsammlung Rheinland, von den 1970er Jahren bis ca. 1995 in Asien erworben
Übliche Gebrauchsspuren